DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Нифига себе!!!Я таких еще не ловил!!Рыбалка на спиннинг.
Рыбалка 68

Нифига себе!!!Я таких еще не ловил!!Рыбалка на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Нифига себе!!!Я таких еще не ловил!!Рыбалка на спиннинг.Нифига себе!!!Я таких еще не ловил!!Рыбалка на спиннинг.приманки на которые ловил.Воблер который сделал эту рыбалку, SeaKnight Минноу 125 мм: Воблер SeaKnight Минноу 115 мм: Воблер SeaKnight гольян 60 мм: Ратлин SeaKnight vib. 60 мм: Воблер который не понравился Swimbait : моя Сумка: Сегодня я поехал на рыбалку, на пруд который находится не далеко от моего дома, и в котором водятся щуки.По приезду быстро собираю спиннинг и в путь!Начинаю ловлю около плотины, про ловив примерно с час и поймав одного мелкого щурка, я решаю сходить в конец пруда, так как по моим предположениям туда на врятле кто ходил и там должна быть щука.снасти.спиннинг - Zetrix Azura AZS-702M 5-25gКатушка Piscifun " Камень " 2000: шнур - Sunline Super PE, 0.8Подпишись на канал друг:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Нифига себе!!!Я таких еще не ловил!!Рыбалка на спиннинг.

Продолжительность:
19:48 мин.

Найти похожее в сети::

22-08-17 424 023 19:48
Название: Видео Рыбалка 68 Нифига себе!!!Я таких еще не ловил!!Рыбалка на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.