DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Нифига себе, какие кабаны клюют здесь !!! Спиннинг в дугу !! Рыбалка на спиннинг в Астрахани.
Рыбалка 68

Нифига себе, какие кабаны клюют здесь !!! Спиннинг в дугу !! Рыбалка на спиннинг в Астрахани. новые серии

Описание видео:
Нифига себе, какие кабаны клюют здесь !!! Спиннинг в дугу !! Рыбалка на спиннинг в Астрахани.Нифига себе, какие кабаны клюют здесь !!! Спиннинг в дугу !! Рыбалка на спиннинг в Астрахани.Отдыхали и рыбачили на рыболовно охотничьей базе "На крючке" Астраханская область, Красноярский район, Село Бакланье тел. Управляющего зовут Михаил +7 926 881 61 60Всем привет!В этом видео вы увидите как я с другом ездил на рыбалку в Астрахань. Расстояние от нашего дома до места в котором мы рыбачили 1070 км.Это первый день нашего прибывания на этой рыбалке, в этот день я поймал своего самого крупного жереха, мой так сказать трофей по белому хищнику.Снасти.спиннинг - Zetrix Azura AZS-702M 5-25gКатушка SeaKnight RAPID 3000: плетенка Bobing 0.8: приманки:AKKOI Original DROP : AKKOI Original Puffy : Кастмастер 28 гр.Моя сумка Lucky John:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Нифига себе, какие кабаны клюют здесь !!! Спиннинг в дугу !! Рыбалка на спиннинг в Астрахани.

Продолжительность:
29:32 мин.

Найти похожее в сети::

18-05-18 225 441 29:32
Название: Видео Рыбалка 68 Нифига себе, какие кабаны клюют здесь !!! Спиннинг в дугу !! Рыбалка на спиннинг в Астрахани.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.