DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Нифига себе кабаны клюют!!! Наконец то поймал свой трофей!! Рыбалка на спиннинг.
Рыбалка 68

Нифига себе кабаны клюют!!! Наконец то поймал свой трофей!! Рыбалка на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Нифига себе кабаны клюют!!! Наконец то поймал свой трофей!! Рыбалка на спиннинг.Нифига себе кабаны клюют!!! Наконец то поймал свой трофей!! Рыбалка на спиннинг.Мы отдыхали на рыболовно охотничьей базе "На крючке" Астраханская область, Красноярский район, Село Бакланье тел. Управляющего зовут Михаил +7 926 881 61 60Всем привет!В этом видео вы увидите как я с другом ездил на рыбалку в Астрахань. Расстояние от нашего дома до места в котором мы рыбачили 1070 км.Это второй день нашего прибывания на этой рыбалке, в этот день я поймал свой трофей, моя первая крупная щука.Снасти.спиннинг - Zetrix Azura AZS-702M 5-25gКатушка Piscifun " Камень " 2000: плетенка Bobing 0.8: мои весы: первый день: Композиция "Happy Strummin" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution ( ).Исполнитель:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Нифига себе кабаны клюют!!! Наконец то поймал свой трофей!! Рыбалка на спиннинг.

Продолжительность:
60:46 мин.

Найти похожее в сети::

07-11-17 125 245 60:46
Название: Видео Рыбалка 68 Нифига себе кабаны клюют!!! Наконец то поймал свой трофей!! Рыбалка на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.