DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Я таких не ожидал увидеть в маленькой речке!!!Уловистая приманка!Рыбалка на спиннинг.
Рыбалка 68

Я таких не ожидал увидеть в маленькой речке!!!Уловистая приманка!Рыбалка на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Я таких не ожидал увидеть в маленькой речке!!!Уловистая приманка!Рыбалка на спиннинг.Я таких не ожидал увидеть в маленькой речке!!!Уловистая приманка!Рыбалка на спиннинг.Воблер на который ловил: силикон на который ловил: Сегодня мы поехали на рыбалку по ловить на спиннинг. На этот раз мы решили по рыбачить на маленькой речке. Приехав на место, по быстрому раскладываем спиннинги и вперед. На мое удивление в этой маленькой речке оказались хорошие щуки. Ловил на воблер и силикон, в этот день на воблер рыба брала лучше, но на джиг крупнее.снасти:спиннинг - Zetrix Azura AZS-702M 5-25gКатушка Piscifun " Камень " 2000:шнур - Sunline Super PE, 0.8мой Хирург. зажим для извлечения крючков: Подпишись на канал друг:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Я таких не ожидал увидеть в маленькой речке!!!Уловистая приманка!Рыбалка на спиннинг.

Продолжительность:
20:30 мин.

Найти похожее в сети::

03-10-17 482 275 20:30
Название: Видео Рыбалка 68 Я таких не ожидал увидеть в маленькой речке!!!Уловистая приманка!Рыбалка на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.