DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Клюет хорошо, но есть одно НО .........! Рыбалка на спиннинг осенью.
Рыбалка 68

Клюет хорошо, но есть одно НО .........! Рыбалка на спиннинг осенью. новые серии

Описание видео:
Клюет хорошо, но есть одно НО .........! Рыбалка на спиннинг осенью.палатки Россия: палатки Украина: Клюет хорошо, но есть одно НО .........! Рыбалка на спиннинг осенью.Всем привет,сегодня я поехал на пруд, на этом водоеме я не так давно уже был и решил съездить еще раз.По приезду быстро разбираю спиннинг и начинаю поиски зубастой, поклевки щуки не заставили себя долго ждать.Воблер на который ловил: моя коробка под воблеры: Хирург. зажим для извлечения крючков: снасти:спиннинг - Zetrix Azura AZS-702M 5-25gКатушка Piscifun " Камень " 2000: шнур - Sunline Super PE, 0.8костюм который на мне: шапка декшел:укр: рос: Подержи канал лайком, комментарием и подпиской:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Клюет хорошо, но есть одно НО .........! Рыбалка на спиннинг осенью.

Продолжительность:
16:43 мин.

Найти похожее в сети::

30-09-17 16 254 16:43
Название: Видео Рыбалка 68 Клюет хорошо, но есть одно НО .........! Рыбалка на спиннинг осенью.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.