DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Таких злых в Ручье я не ожидал увидеть!!!Рыбалка на спиннинг.
Рыбалка 68

Таких злых в Ручье я не ожидал увидеть!!!Рыбалка на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Таких злых в Ручье я не ожидал увидеть!!!Рыбалка на спиннинг.Приманки на которые ловил.серебряный Mepps Aglia покупал тут: красный виброхвостик: Таких злых в Ручье я не ожидал увидеть!!!Рыбалка на спиннинг.Сегодня я поехал на рыбалку по ловить на спиннинг. На этот раз я решил по рыбачить в ручье. Приехав на место, по быстрому раскладываю спиннинг и вперед. На мое удивление в этом ручье оказались злые щуки, они клевали так, что казалось, что на том конце крупная рыба. Ловил на виброхвостик и вертушку, в этот день на силикон рыба брала лучше.снасти.спиннинг - Major Craft Dodger DGS-752Lкатушка - WFT RYOBI Zauber L 2000шнур - Varivas - High Grade PE 0.6Приманки на которые ловил.серебряный Mepps Aglia покупал тут: красный виброхвостик: Подпишись на канал друг:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Таких злых в Ручье я не ожидал увидеть!!!Рыбалка на спиннинг.

Продолжительность:
17:0 мин.

Найти похожее в сети::

15-07-17 632 000 17:0
Название: Видео Рыбалка 68 Таких злых в Ручье я не ожидал увидеть!!!Рыбалка на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.