DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Ловил его, а поймал..........,это редкость,его я тоже поймал!!Рыбалка на спиннинг.
Рыбалка 68

Ловил его, а поймал..........,это редкость,его я тоже поймал!!Рыбалка на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Ловил его, а поймал..........,это редкость,его я тоже поймал!!Рыбалка на спиннинг.Ловил его, а поймал..........,это редкость,его я тоже поймал!!Рыбалка на спиннинг.Сегодня я опять решил сьездить на ручей в котором полно рыбы. Рыбалка в подобных местах очень интересна и азартна. На лайтовый спиннинг приятно по ловить таких окуней,его поклевка словно удар молотком по приманке,но на этой рыбалке был и бонус,а вот какой увидите в этом видео,но скажу сразу, что она в наших местах на спиннинг попадается редко.снасти.спиннинг - Major Craft Dodger DGS-752Lкатушка - WFT RYOBI Zauber L 2000шнур - Varivas - High Grade PE 0.6Приманки из видео.серебряный Mepps Aglia "реплика": Кренк Trulinoya 35 мм: Подпишись на канал друг:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Ловил его, а поймал..........,это редкость,его я тоже поймал!!Рыбалка на спиннинг.

Продолжительность:
13:38 мин.

Найти похожее в сети::

04-07-17 257 122 13:38
Название: Видео Рыбалка 68 Ловил его, а поймал..........,это редкость,его я тоже поймал!!Рыбалка на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.