DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Уух у меня от этой поклевки аж сердце заколотилось!!!Рыбалка на спиннинг.
Рыбалка 68

Уух у меня от этой поклевки аж сердце заколотилось!!!Рыбалка на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Уух у меня от этой поклевки аж сердце заколотилось!!!Рыбалка на спиннинг.Рыбалка на спиннинг. Уух у меня от этой поклевки аж сердце заколотилось!!!Друзья всем привет, сегодня я приехал на рыбалку по ловить на спиннинг щуку и судака, на малую реку которая находится не далеко от моего дома.Рыбачил в этот день в основном на джиг, немного ловил на ратлин, рыба в этот день клевала больше на джиг.Для меня эта рыбалка была удачной, не смотря на то что рыба в этот день была мало активной, но свою порцию поклевок я получил и с нимиже получил не мало удовольствия.моя сумка для ходовой рыбалки: Силикон друга: снасти:спиннинг - Major Craft Dodger DGS-752Lкатушка - WFT RYOBI Zauber L 2000шнур - Varivas - High Grade PE 0.6Подпишись на канал друг:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Уух у меня от этой поклевки аж сердце заколотилось!!!Рыбалка на спиннинг.

Продолжительность:
22:58 мин.

Найти похожее в сети::

22-06-17 509 507 22:58
Название: Видео Рыбалка 68 Уух у меня от этой поклевки аж сердце заколотилось!!!Рыбалка на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.