DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Это кабан!!Не лезет в лунку!!!Вот кто разгибает крючки и рвет леску!Зимняя Рыбалка на балансир.
Рыбалка 68

Это кабан!!Не лезет в лунку!!!Вот кто разгибает крючки и рвет леску!Зимняя Рыбалка на балансир. новые серии

Описание видео:
Это кабан!!Не лезет в лунку!!!Вот кто разгибает крючки и рвет леску!Зимняя Рыбалка на балансир.Это кабан!!Не лезет в лунку!!!Вот кто разгибает крючки и рвет леску!Зимняя Рыбалка на балансир.Отдыхали и рыбачили на базе "На крючке" Астраханская область, Красноярский район, Село Бакланье тел. Управляющего зовут Михаил +7 926 881 61 60Всем привет!В этом видео вы увидите как я с другом ездил на рыбалку в Астрахань. Расстояние от нашего дома до места в котором мы рыбачили 1070 км.Это второй день нашего прибывания на этой рыбалке, в этот день я поймал не крупного сазана и судаков, моя первая зимняя рыбалка в Астрахани.снасти.зимняя удочка Сальмолеска: trabucco 0.3ледобур Nero sport 130Наколенники: Одежда и обувь.Костюм «Горка-Зима» (промокод на скидку 7% "рыбалка 68") : Термобелье Norfin: Сапоги зимние Norfin: Композиция "Dark Times" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution ( ).Оригинальная версия: .Исполнитель:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Это кабан!!Не лезет в лунку!!!Вот кто разгибает крючки и рвет леску!Зимняя Рыбалка на балансир.

Продолжительность:
18:26 мин.

Найти похожее в сети::

05-02-18 152 383 18:26
Название: Видео Рыбалка 68 Это кабан!!Не лезет в лунку!!!Вот кто разгибает крючки и рвет леску!Зимняя Рыбалка на балансир.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.