DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Зимняя Рыбалка в Астрахани 2019. Не ожидал поймать эту рыбу на балансир!
Рыбалка 68

Зимняя Рыбалка в Астрахани 2019. Не ожидал поймать эту рыбу на балансир! новые серии

Описание видео:
Зимняя Рыбалка в Астрахани 2019. Не ожидал поймать эту рыбу на балансир!Зимняя Рыбалка в Астрахани 2019. Не ожидал поймать эту рыбу на балансир!Отдыхали и рыбачили на базе "На крючке" Астраханская область, Красноярский район, Село Бакланье тел. Управляющего зовут Михаил +7 926 881 61 60Всем привет!В этом видео вы увидите как я с другом ездил на рыбалку в Астрахань. Расстояние от нашего дома до места в котором мы рыбачили 1070 км.Это первый день нашего прибывания на этой рыбалке.Снасти.Удилище зимнее Salmo Elite PERCH - Леска Trabucco 0.25Балансир Rapala Jigging Rap WH 70 мм - Балансир Лаки Джон "балтик"Удочка зимняя Akara - Блесна (ее фирма мне не известна)Леска Lucky John MGC - зимняя удочка Grifonлеска trabuccoмормышка "чертик" 1.2 гр.Мой костюм: Перчатки Norfin ARGO - ледобур Nero sport 130Камеры Sony HDR-AS300Мой Инстаграм:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Зимняя Рыбалка в Астрахани 2019. Не ожидал поймать эту рыбу на балансир!

Продолжительность:
21:1 мин.

Найти похожее в сети::

16-01-19 84 495 21:1
Название: Видео Рыбалка 68 Зимняя Рыбалка в Астрахани 2019. Не ожидал поймать эту рыбу на балансир!
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.