DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Вот это мы порыбачили!!!Она мне щас спиннинг сломает!!Рыбалка на спиннинг.
Рыбалка 68

Вот это мы порыбачили!!!Она мне щас спиннинг сломает!!Рыбалка на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Вот это мы порыбачили!!!Она мне щас спиннинг сломает!!Рыбалка на спиннинг.Вот это мы порыбачили!!!Она мне щас спиннинг сломает!!Рыбалка на спиннинг.В этом видео вы увидите две рыбалки, одна была с берега, на другой день мы поехали с лодкой.В обоих этих рыбалках эмоции вперемежку с адреналином просто переполняли!Рыбалка происходила не далеко от дома, на красивой реке Ворона.спиннинг Zetrix Ambition-X AXC-702Mкатушка Piscifun SAEX ЭЛИТНЫЙ Baitcasting: плетенка Daiwa J-Braid X8Спиннинг Fenwick Ironfeather 702MH Jigкатушка-Shimano Stradic Ci4+ C3000плетенка DaiwaПриманки.Воблер Bearking реплика "DUO Realis Jerkbait": Ратлин SeaKnight vib. 60 мм: Силикон на который был пойман трофей,пока что не известен (уточняется)
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Вот это мы порыбачили!!!Она мне щас спиннинг сломает!!Рыбалка на спиннинг.

Продолжительность:
16:6 мин.

Найти похожее в сети::

03-09-17 474 036 16:6
Название: Видео Рыбалка 68 Вот это мы порыбачили!!!Она мне щас спиннинг сломает!!Рыбалка на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.