DayFisher.ru » Рыбалка 68 » ПОСТАВИЛ ЭТУ МОРМЫШКУ И ПОШЛА ЖАРА! Рыбалка в глухозимье.
Рыбалка 68

ПОСТАВИЛ ЭТУ МОРМЫШКУ И ПОШЛА ЖАРА! Рыбалка в глухозимье. новые серии

Описание видео:
ПОСТАВИЛ ЭТУ МОРМЫШКУ И ПОШЛА ЖАРА! Рыбалка в глухозимье.Приглашаем посетить 45-ю международную выставку Охота и рыболовство на Руси с 28 февраля по 3 марта ВДНХ 75 павильон, покупайте билет со скидкой на сайте www.hunting-expo.ru по промокоду Ribalka68Друзья всем привет!Приехал сегодня на рыбалку на реку Ворону, с самого начала начал ловить на манку плотву, точнее пытаться ее поймать, но увидев несколько поклевок и поймав одну плотвичку за час, я решил попробовать половить на безмотылку, открываю ящик, достаю удочку на которой привязана безмотылка "гвоздешарик" и практически с первых лунок пошли поклевки, и тут я понял что ей нужно сегодня.зимняя удочка Grifonлеска trabucco 0.08мормышка "гвоздешарик" 0.8 гр.ледобур Nero sport 110Мой костюм: Камеры Sony HDR-AS300
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик ПОСТАВИЛ ЭТУ МОРМЫШКУ И ПОШЛА ЖАРА! Рыбалка в глухозимье.

Продолжительность:
14:57 мин.

Найти похожее в сети::

21-02-19 288 994 14:57
Название: Видео Рыбалка 68 ПОСТАВИЛ ЭТУ МОРМЫШКУ И ПОШЛА ЖАРА! Рыбалка в глухозимье.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.