DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Вот что происходит когда жерлицы оставляешь без присмотра! Рыбалка на Жерлицы по первому льду 2018.
Рыбалка 68

Вот что происходит когда жерлицы оставляешь без присмотра! Рыбалка на Жерлицы по первому льду 2018. новые серии

Описание видео:
Вот что происходит когда жерлицы оставляешь без присмотра! Рыбалка на Жерлицы по первому льду 2018.Вот что происходит когда жерлицы оставляешь без присмотра! Рыбалка на Жерлицы по первому льду 2018.Всем привет.Сегодня я с другом приехал с целью по рыбачить на жерлицы, по приезду быстро собрали флажки и расставили их, поклевки долго не заставили себя ждать и практически сразу начались загары флажков.Снасти:зимняя удочка Grifonлеска trabuccoмормышка "гвоздешарик"ледобур Nero sport 130Коробка для мормышек: Наколенники: Мой костюм: Камера Sony HDR-AS300Мой Инстаграм:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Вот что происходит когда жерлицы оставляешь без присмотра! Рыбалка на Жерлицы по первому льду 2018.

Продолжительность:
24:45 мин.

Найти похожее в сети::

17-11-18 396 824 24:45
Название: Видео Рыбалка 68 Вот что происходит когда жерлицы оставляешь без присмотра! Рыбалка на Жерлицы по первому льду 2018.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.