DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Жерлицы срабатывают одна за другой!! Ловля Щуки На Живца. Рыбалка зимой в незнакомом месте
Рыбалка 68

Жерлицы срабатывают одна за другой!! Ловля Щуки На Живца. Рыбалка зимой в незнакомом месте новые серии

Описание видео:
Жерлицы срабатывают одна за другой!! Ловля Щуки На Живца. Рыбалка зимой в незнакомом местеЖерлицы срабатывают одна за другой!! Ловля Щуки На Живца. Рыбалка зимой в незнакомом месте.Друзья всем привет!Сегодня мы с другом приехали на рыбалку в новое для нас место, на Котовское водохранилище.Едва расставив жерлицы и только присели попить чаю, как практически сразу начались поклевки.зимняя удочка Grifonлеска trabuccoмормышка "гвоздешарик" 0.8 гр.ледобур Nero sport 110/130Моя коробка для мормышек: Мои наколенники: Мой костюм: Камера Sony HDR-AS300
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Жерлицы срабатывают одна за другой!! Ловля Щуки На Живца. Рыбалка зимой в незнакомом месте

Продолжительность:
21:20 мин.

Найти похожее в сети::

10-12-18 625 031 21:20
Название: Видео Рыбалка 68 Жерлицы срабатывают одна за другой!! Ловля Щуки На Живца. Рыбалка зимой в незнакомом месте
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.