DayFisher.ru » Рыбалка 68 » уловистая мормышка | окунь и плотва на маленькую безмотылку
Рыбалка 68

уловистая мормышка | окунь и плотва на маленькую безмотылку новые серии

Описание видео:
уловистая мормышка | окунь и плотва на маленькую безмотылкуВсем привет.Давно я уже не был на рыбалке, недели три примерно. Сегодня я приехал с целью по ловить окуня и плотву. Не смотря на -20 градусный мороз, на рыбалку я поехал, хотя на солнце он особо и не ощущался. Приехав на водоем, был не много удивлен, так как на водоеме не кого не было, лишь один мужик сидел не далеко от берега, по его словам рыба особо не клевала. Мне же все же удалось по ловить окуня и плотву, клев хоть хорошим и не на зовешь, но все же я думаю для глухозимья вполне нормальный клев. , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , .музыка. Композиция "Good Friend" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution ( ).Исполнитель: Mountain_DubCrimson_Flyвидео снималось на эту камеру у тебя есть канал на ютубе...?, тогда зарабатывай в месте со мной:
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик уловистая мормышка | окунь и плотва на маленькую безмотылку

Продолжительность:
13:34 мин.

Найти похожее в сети::

08-02-17 300 236 13:34
Название: Видео Рыбалка 68 уловистая мормышка | окунь и плотва на маленькую безмотылку
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Рыбалка. Лето 2016.My fishing.
7:5
Рыбалка. Лето 2016.My fishing.
Сергей Кочерженко
Кот и голубь.
4:22
Кот и голубь.
Сергей Кочерженко
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.