DayFisher.ru » Рыбалка 68 » НУ И РЫБАЛКА...! Экстремальная рыбалка! Рыбалка осенью на спиннинг.
Рыбалка 68

НУ И РЫБАЛКА...! Экстремальная рыбалка! Рыбалка осенью на спиннинг. новые серии

Описание видео:
НУ И РЫБАЛКА...! Экстремальная рыбалка! Рыбалка осенью на спиннинг.НУ И РЫБАЛКА...! Экстремальная рыбалка! Рыбалка осенью на спиннинг.Канал товарища - Видео товарища с его розыгрышем - Друзья всем привет!Не когда ранее я по такой волне не ходил и для меня это было что-то с чем-то, мне тяжело передать те ощущения которые я испытывал в тот момент, да и не одна камера не передаст того, что я испытывал в тот момент!Было сыкотно, но я бы повторил))).Снасти.Спиннинг: Mikado (модель не помню, спиннинг давал товарищ порыбачить)Катушка SHIMANO STRADIC C3000Плетенка - YGK G-soul EGI-Metal WX4 PE 150м - #1Приманки.Виброхвост *CHIMERA* Hitcher Shad 4: Музыка.Production Music courtesy of Epidemic Sound" www.epidemicsound.com
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик НУ И РЫБАЛКА...! Экстремальная рыбалка! Рыбалка осенью на спиннинг.

Продолжительность:
15:49 мин.

Найти похожее в сети::

04-10-18 533 849 15:49
Название: Видео Рыбалка 68 НУ И РЫБАЛКА...! Экстремальная рыбалка! Рыбалка осенью на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.