DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Вот какая рыбалка, когда нет сетей !! Рыбалка на сказочной речке. Ловля Щуки весной на спиннинг.
Рыбалка 68

Вот какая рыбалка, когда нет сетей !! Рыбалка на сказочной речке. Ловля Щуки весной на спиннинг. новые серии

Описание видео:
Вот какая рыбалка, когда нет сетей !! Рыбалка на сказочной речке. Ловля Щуки весной на спиннинг.Скачать Помощник для Алиэкпресс: Скачать Помощник для Алиэкпресс (Android): Друзья всем привет!Сегодня я приехал на маленькую речку с целью половить щуку на спиннинг.Разобрав снасти и подойдя к реке, я увидел что река во многих местах покрылась льдом, но несмотря на это, мне все же удалось найти открытые участки реки и поймать щуку.Снасти:Спиннинг Zetrix Azura AZS-762L 4-17gКатушка Шимано сахара: Плетеный шнур Varivas Avani Sea Bass Premium PE #0.8Приманки из видео:NOEBY: Изи Шайнер "реплика": W & K: офсетные крючки tsurinoya: Вот какая рыбалка, когда нет сетей!! Рыбалка на сказочной речке. Ловля Щуки весной на спиннинг.
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Вот какая рыбалка, когда нет сетей !! Рыбалка на сказочной речке. Ловля Щуки весной на спиннинг.

Продолжительность:
17:25 мин.

Найти похожее в сети::

15-04-18 217 386 17:25
Название: Видео Рыбалка 68 Вот какая рыбалка, когда нет сетей !! Рыбалка на сказочной речке. Ловля Щуки весной на спиннинг.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.