DayFisher.ru » Рыбалка 68 » ТАКИХ ЛАПТЕЙ я давно не ловил !! ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО ! Рыбалка на маховую поплавочную удочку.
Рыбалка 68

ТАКИХ ЛАПТЕЙ я давно не ловил !! ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО ! Рыбалка на маховую поплавочную удочку. новые серии

Описание видео:
ТАКИХ ЛАПТЕЙ я давно не ловил !! ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО !  Рыбалка на маховую поплавочную удочку.ТАКИХ ЛАПТЕЙ я давно не ловил !! ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО ! Рыбалка на маховую поплавочную удочку.Друзья всем привет!Приехал сегодня на маленький пруд с целью половить на поплавочную удочку карася. Сначала ловил на хлеб с маслом, но карась осторожно сбивал хлеб с крючка и я решил попробовать на червя. Насаживаю червя, брызгаю на него маслом и отправляю в воду, поклевки не заставили себя долго ждать...
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик ТАКИХ ЛАПТЕЙ я давно не ловил !! ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО ! Рыбалка на маховую поплавочную удочку.

Продолжительность:
13:37 мин.

Найти похожее в сети::

11-05-18 408 296 13:37
Название: Видео Рыбалка 68 ТАКИХ ЛАПТЕЙ я давно не ловил !! ЛОВЛЯ КАРАСЯ НА МАСЛО ! Рыбалка на маховую поплавочную удочку.
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Ловля карася на поплавочную удочку.
15:31
Ловля карася на поплавочную удочку.
Рыбалка с Олегом Яворовичем
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.