DayFisher.ru » Рыбалка 68 » Почта России, украли посылку!!! Зачем им моя посылка?! Вот что может произойти с вашей посылкой!
Рыбалка 68

Почта России, украли посылку!!! Зачем им моя посылка?! Вот что может произойти с вашей посылкой! новые серии

Описание видео:
Почта России, украли посылку!!! Зачем им моя посылка?! Вот что может произойти с вашей посылкой!Почта России, украли посылку!!! Зачем им моя посылка?! Вот что может произойти с вашей посылкой!Друзья всем привет!Недавно ко мне обратились ребята с компании "AKARA", и предложили свой товар на тест/обзор......Они выслали мне посылку почтой России, спустя некоторое время я посмотрел на оф. сайте почты России нахождение данной посылки и увидел, что посылка пришла в мой город и ожидает в месте вручения. Я сходил на почту и получил посылку, придя домой я распечатал посылку, но вместо приманок и прочего содержимого, там была "бумага" !
Ролик о том как на канеле Рыбалка 68 можно скачать ролик Почта России, украли посылку!!! Зачем им моя посылка?! Вот что может произойти с вашей посылкой!

Продолжительность:
6:23 мин.

Найти похожее в сети::

20-04-18 432 374 6:23
Название: Видео Рыбалка 68 Почта России, украли посылку!!! Зачем им моя посылка?! Вот что может произойти с вашей посылкой!
Категории: Рыбалка 68
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Посылка От Петра из Москвы!
5:10
Посылка От Петра из Москвы!
Это не Диалоги О Рыбалке
Посылки от друзей!
9:29
Посылки от друзей!
Это не Диалоги О Рыбалке
Посылка от Михаила из Германии!
3:3
Посылка от Михаила из Германии!
Это не Диалоги О Рыбалке
Посылка от Юры из Германии.
5:5
Посылка от Юры из Германии.
Это не Диалоги О Рыбалке
Посылка от односельчанина.
2:47
Посылка от односельчанина.
Это не Диалоги О Рыбалке
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DayFisher.ru - День Рыбака: Топовые видео на каждый день
Все права серьезно защищены © 2019.